Организация

ГАУ ДО СО СШ Академия Футбольного Клуба Урал

Нет отзывов
Организация

ГАУ ДО СО СШ Академия Футбольного Клуба Урал

Уральская футбольная академия призвана решить важнейший вопрос по подготовке собственного резерва – юных спортсменов высочайшего класса. Также наша Академия будет заниматься поиском талантливых молодых футболистов на просторах уральского региона и не только.

Домом Уральской футбольной академии стал крытый футбольный манеж «Урал»  на ул. Фестивальной, в г. Екатеринбурге. На торжественном открытии манежа присутствовали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, министр спорта РФ Виталий Мутко, президент ФК «Урал» и Федерации футбола Свердловской области Григорий Иванов.

Манеж построен с целью развития детско-юношеского спорта в Свердловской области, обеспечения возможности качественного учебно-тренировочного процесса, а также проведения соревнований по футболу в круглогодичном режиме и создания условий для развития футбольного клуба «Урал». Помимо этого желающие смогут воспользоваться услугой по предоставлению  современного и удобного поля для игры в футбол, тренировок, проведения соревнований и других массовых мероприятий. Команда профессионалов постарается сделать всё для вашего удобства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.