Кадровое агентство

Урал-Кадры

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Урал-Кадры

Кадровое агентство "Урал-Кадры" было создано в 1995 году и является членом Ассоциации рекрутинговых агентств Урала (АРАУ) с 1998 года. С 2000 года - член Ассоциации консультантов по подбору персонала (г. Москва) (АКПП).

За 18 лет успешной работы на рынке труда мы максимально оптимизировали всё, что касается поиска и подбора персонала.

Наши преимущества по сравнению с другими известными кадровыми агентствами:
• Цены реально ниже;
• Мы работаем для Вас без предоплаты;
• Оплата производится по факту выхода кандидата на работу;
• Скидка 10%уже со второй Вашей заявки на кандидата. С третьей заявки – скидка 15% (в этом преимущество работы с нами на долгосрочной основе);
• Предоставляется гарантия, которая составляет до 3 месяцев на высококвалифицированных специалистов и до 6 месяцев на руководителей высшего и среднего звена. В течение этого срока Вы сможете убедиться, что взяли на работу именно такого специалиста, которого хотели. Если во время гарантийного срока Вы расстаетесь с сотрудником (независимо от причины), то наше агентство заменит его в кратчайшие сроки абсолютно БЕСПЛАТНО.

Вы ищете работу? Мы найдем для Вас оплачиваемое хобби!

Вам нужен сотрудник? Мы найдем для Вас не просто работника, а настоящее сокровище!

Современные тенденции, связанные с углублением разделения труда, таковы, что малый и средний бизнес всё чаще доверяет подбор персонала специализированному подразделению. Это выгодно потому, что расчет с кадровым агентством происходит только по факту выполненной работы, а содержать собственного менеджера по персоналу весьма накладно. 

Предлагаем Вам заполнить заявку на нашем сайте или связаться с нашими специалистами. Они найдут подходящие для Вас варианты в кратчайшие сроки. По каждому из предоставленных кандидатов Вы получите письменные рекомендации и устные комментарии.

Адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга 4, офис 308

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.