Talantix подключил интеграцию с Telegram

Облачная CRM-система для рекрутмента Talantix расширила возможности общения HR-команд с кандидатами внутри сервиса. К уже существующим интеграциям — с Viber и WhatsApp — добавился Telegram!

⏱ Время прочтения — 2 минуты

Напомним, еще весной этого года в CRM-системе Talantix появилась возможность работы с мессенджером: специалисты по подбору могли написать кандидату, если он указал в резюме свой логин в Telegram, или же добавить его в карточку резюме.

В ноябре интеграция Talantix с Telegram полностью завершена. Теперь рекрутерам и линейным руководителям доступен полноценный функционал: система автоматически найдет кандидата в Telegram по номеру телефона, если он зарегистрирован в мессенджере, и покажет в карточке резюме этот способ связи.

Новая интеграция доступна пользователям без ограничений при любом тарифе.

Talantix подключил интеграцию с Telegram

Немного формальностей

1. Перед тем как протестировать новую интеграцию с Telegram, убедитесь, что ваш аккаунт подключен в настройках системы. Перейдите в раздел «Интеграции», нажмите на активную кнопку «Подключить».

Talantix подключил интеграцию с Telegram

2. Система запросит номер телефона, с которого вы будете общаться с соискателями. Telegram направит вам код подтверждения, введите его и снова нажмите «Подключить». Если в своей учетной записи в Telegram вы установили пароль, ввести его потребуется и в Talantix.

Talantix подключил интеграцию с Telegram

Новая интеграция с Telegram позволит HR-командам и линейным руководителям общаться с кандидатами в одном из популярных форматов, комфортнее и быстрее вести подбор в едином пространстве Talantix и сформировать репутацию бренда работодателя — как цифровой и отвечающей трендам компании.

Не забывайте заглядывать и в наш Telegram-канал: там уже более 1 000 человек, увлеченных рекрутментом и технологиями.

Talantix подключил интеграцию с Telegram
Назад к статьям про автоматизацию HR