Организация

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Уральскому федеральному округу

Нет отзывов
Организация

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Уральскому федеральному округу

Сведения о Межрегиональной инспекции ФНС России по Уральскому федеральному округу. Межрегиональная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Уральскому федеральному округу была создана в соответствии с приказом МНС России от 24.08.2000 № БГ-3-20/306. В соответствии с Положением об инспекции, утвержденным руководителем Федеральной налоговой службы 14.04.2015, инспекция является территориальным органом Федеральной налоговой службы в Уральском федеральном округе и входит в единую централизованную систему налоговых органов.

Основными функциями, осуществляемыми инспекцией, являются: организация взаимодействия с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и проведение мероприятий внутриведомственного контроля территориальных органов ФНС России.

В структуру инспекции входят 6 отделов: отдел финансового и общего обеспечения; отдел финансового контроля; отдел контроля налоговых органов; отдел аналитической работы, отдел информатизации, контрольно-аналитический отдел.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании