Организация

ООО ГУДСР

3,6
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГУДСР

ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» основано в мае 2004 года (путём объединения двух дорожно-строительных компаний города Екатеринбурга: ООО «Дорстрой», образованной в 1946г. и «Гордормостстрой», образованной в 1943г.).
     Имеет лицензии на строительство дорог всех категорий, специализируется на строительстве, реконструкции и ремонте дорог, магистралей и улиц города Екатеринбурга и области.
     В структуру компании входят: строительная компания ГУДСР, ООО ТПО "Екатеринбургский  Асфальтовый  Завод", ООО "Груберский щебеночный карьер" и проектный институт.  

        Высокое качество производимой и поставляемой продукции ежедневно контролируется собственной современной сертифицированной лабораторией, которая обеспечивает наших партнёров строительными материалами, соответствующим ГОСТам и Сертификатам качества. С  1945 года мы обеспечиваем дорожные организации Екатеринбурга и области  современными материалами для повышения качества и безопасности автомобильных дорог.

 В парке предприятия более 180 единиц строительной техники российского и импортного производства,  на которой работают специалисты высокой квалификации, что позволяет выполнять работы любой сложности.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Дорожный рабочий
Март 2024
зп без задержек все платится в срок то что дают общежитие огромный плюс выдача одежды бесплатно раньше работал где за форму приходилось платить привозят - увозят с объекта
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании