Организация

ООО РефТрансЕкб

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО РефТрансЕкб

ООО"РефТрансЕкб" является профессиональным грузоперевозчиком и ведет свою успешную деятельность с 2009 года, оказывая качественные транспортные и экспедиционные услуги. Мы осуществляем доставку любых грузов автомобильным грузовым транспортом в любом направлении по всей территории Российской Федерации, странам СНГ, ближнему Зарубежью. За время существования нам удалось зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, как для клиентов, так и для перевозчиков.

Уже много лет наша компания специализируется на рефрижераторных перевозках грузов. В нашем штате работают исключительно опытные дисциплинированные водители.

Автопарк представлен современными рефрижераторами и грузовыми автомобилями, находящимися в прекрасном состоянии.

Наши рефрижераторы позволяют осуществлять грузоперевозки товаров, требующих соблюдения определенной температуры. Благодаря широкому температурному диапазону рефрижераторов (от +20˚ до -25˚ С) у нас есть возможность доставлять молоко, мясо, цветы, овощи, мороженое, полуфабрикаты и многие другие товары в любую точку России.

Обратившись в нашу компанию по телефонам, или по почте, вы получите грамотную консультацию наших специалистов и качественно организованную перевозку груза в оговоренные сроки. Мы рекомендуем Вам уже сейчас связаться с нами и узнать особенности и стоимость перевозки вашего груза, по заявленному вами маршруту, какие необходимы документы и сертификаты для перевозки данного груза и сроки доставки до места назначения. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.