Организация

ООО СЗТА

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО СЗТА

Группа Компаний СЗТА была создана в 2009 году как компания, специализирующаяся на поставках импортной трубопроводной арматуры и систем трубопровода,поставкам литых и кованных фланцев высокого качества, тем самым удовлетворяя потребности различных отраслей промышленности а так же производство чугунных люков и изделий из чугуна. В 2012 году открыли конвейерную линию по производству модульных зданий, строительных бытовок, вагон-домов. Наша компания  имеет долгосрочные партнерские отношения непосредственно с производителями продукции и на сегодняшний день поставляет более 30 видов продукции нашим деловым партнерам в России и стран СНГ. Производство мобильных зданий и чугунных люков – одно из направлений компании. Мы предлагаем своим клиентам широчайший спектр данной продукции, которая рассчитана на все виды нагрузок. Постоянный товарный запас на складе позволяет произвести оперативную отгрузку товара, в том числе продукцию Российских заводов изготовителей.

        Мы находимся  в городе Екатеринбурге, в столице Урала, с грамотным расположением складских помещений с отличными подъездными путями, обеспечивая бесперебойной и оптимальной работой транспортных средств.

        В распоряжении производственной компании СЗТА находится собственная площадка с крытым цехом на 2000м2 для изготовления, производства различных конструкций и их элементов. Использование современных материалов и инновационных технологий является гарантией качества, надежности и эстетичности. Цех для чистовой сборки модульных конструкций, обладает всем необходимым для эффективного осуществления работ, имеет отопление и  очень хорошее освещение. Благодаря имеющемуся оснащению и хорошей организации производственных процессов цех способен выдавать до 20 зданий в неделю.

       Наша компания проводит гибкую ценовую политику , что позволяет удовлетворить потребности различных категорий клиентов.Размеры наших отпускных цен, системы скидок, индивидуальный подход к каждому заказчику в совокупности с высокой степенью надежности и качества обеспечивают продукции высокий уровень конкурентоспособности на рынке трубопроводной арматуры, систем трубопровода и чугунолитейного производства. В списке наших клиентов крупнейшие производства, предприятия среднего бизнеса, частные лица – мы изготавливаем для каждого из них.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.