Организация

ООО ИСК Вавилон

Нет отзывов
Верхняя Пышма
Организация

ООО ИСК Вавилон

ООО ИСК «Вавилон» начала свою деятельность в 2015 году. Компания ООО ИСК «Вавилон» ориентирована на максимально полное и эффективное удовлетворение потребностей Заказчика-Инвестора путем комплексного подхода к строительству, что позволяет в короткие сроки реализовывать проекты любого уровня сложности.
В настоящее время деятельность ведется по следующим направлениям: строительное проектирование сооружений различного назначения, строительный инжиниринг, строительство инженерных сетей и реконструкция уже имеющихся коммуникаций, строительство объектов инфраструктуры поселков, в том числе систем автономного водоснабжения с забором воды из скважин, дренажей открытого и закрытого типов, локальных очистных сооружений, газораспределительных систем, административных зданий любого уровня сложности.
Компания ООО ИСК «Вавилон» может выступать как заказчик-застройщик и предоставлять услуги генерального подряда и субподряда.
В программе сотрудничества с Заказчиком предусмотрены такие важные элементы, как: наблюдение в процессе строительства за всеми скрытыми работами, контроль качества строительных материалов, возможность коррекции проекта на всех стадиях проектирования и даже строительства с учетом пожеланий Заказчика.
Качество и надежность любой предоставляемой услуги – от строительства до ввода объекта в эксплуатацию подтверждается большим практическим опытом.
Работы по устройству внутренних и наружных сетей электро, тепло, газа и водоснабжения выполняются от согласования проектов до сдачи в эксплуатацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Верхняя Пышма
з/п не указана
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург