Организация

ООО Многопрофильный Медицинский Центр Здоровье Плюс

Нет отзывов
Верхняя Пышма
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Многопрофильный Медицинский Центр Здоровье Плюс

Многопрофильный медицинский центр «Здоровье Плюс» - это сеть многопрофильных лечебных учреждений амбулаторно-поликлинического типа, в которых ведется консультативный прием, диагностика и лечение заболеваний.

Сегодня медицинский центр «Здоровье Плюс» включает: четыре филиала в Верхней Пышме и один в Среднеуральске и является лидером частной медицины в этих городах. Все филиалы оснащены новейшим медицинским оборудованием. В каждом из них для удобства пациентов работает кабинет УЗИ, оборудованный УЗИ-аппаратом экспертного класса. Имеется многофункциональный процедурный кабинет, на базе которого проводятся процедуры, инъекции, капельницы. Прием анализов осуществляется лабораторией «ИНВИТРО».

В центре ведут прием более 70 высококвалифицированных врачей всех специальностей. В их числе: ведущий хирург города Верхняя Пышма, заведующий хирургическим отделением МЦ "Здоровье Плюс" Олег Михайлович Гавриков; заведующий УЗИ отделением МЦ "Здоровье Плюс", врач УЗИ, доктор медицинских наук Людмила Анатольевна Семенюк; заведующий эндокринологическим отделением МЦ "Здоровье Плюс", врач-эндокринолог Ольга Васильевна Ворожцова, владеющая уникальными методиками диагностики и лечения эндокринных заболеваний; заведующий отделением медицинского массажа, специалист по массажу Сергей Юрьевич Вишнев, имеющий в арсенале колоссальное количество методик лечебного массажа, в том числе запатентованные авторские методики. Главный врач центра, врач-терапевт, врач УЗИ – Калугина Олеся Инзиловна.

Одно из ведущих направлений медицинского центра – диагностическое. Здесь представлены самые разные виды диагностики, проводимые по новейшим методикам – от медицинских анализов высокой достоверности, сверхчувствительного УЗИ, до иных аппаратных и неаппаратных методов исследования.

В центре проводятся все виды медицинских комиссий:

  • профосмотры,
  • ясельная комиссия,
  • водительская медкомиссия,
  • медицинская комиссия на право ношения оружия,
  • предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры.

Оформляются:

  • больничные листы,
  • медицинские справки,
  • санаторно-курортные карты.

Работает кабинет вакцинопрофилактики, служба «Домашний доктор» для вызова специалистов на дом.

Для постоянных клиентов внедрена специальная бонусная система накопительных карт «Здоровье», которая действует как для оплаты медицинских услуг в филиалах «Здоровье Плюс», так и для оплаты аптечного ассортимента в сети аптек «Аптека24.ру». Срок накопления и списания бонусов не ограничен.

Главными критериями, которыми руководствуется медицинский центр «Здоровье Плюс» в своей работе, являются: предоставление полного комплекса услуг, ответственность за их качество, профессионализм персонала, гуманное и внимательное отношение к пациентам, честные цены.

По итогам 2012-2013 гг. Медицинский центр «Здоровье Плюс» был включен в число лауреатов федерального конкурса «Лучшие частные клиники Российской Федерации». Отделение лабораторной диагностики «Ситилаб», находящееся в медцентре, было признано одним из наиболее успешных и динамично развивающихся среди других филиалов «Ситилаб» на территории Российской Федерации. 
По итогам «Единого национального бизнес-рейтинга» 2017 года в рамках Международной общественной межотраслевой программы Медицинскому центру «Здоровье Плюс», присуждено почетное звание «Предприятие высокой культуры качества», вручена медаль «Выбор потребителя» и Международный сертификат качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.