Организация

ООО ГЭТИ, Фирма

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ГЭТИ, Фирма

ООО фирма "ГЭТИ", согласно действующей лицензии № ГС-5-66-01-28-0-6661021177-010654-2 от 27.03.2008 г., выданной Федеральным агентством по строительству и ЖКХ (Рострой), с 1992 г. в частности выполняет инженерно-экологические изыскания для проектируемых, строящихся, реконструируемых и эксплуатируемых предприятий и  объектов I и II уровней ответственности, включая полигоны и накопители различных твёрдых либо жидких промышленных и бытовых отходов.

Все работы выполняются в соответствии со строительными нормативами, а также требованиями санитарных правил и норм в части почв и грунтов, водных объектов, атмосферного воздуха, также физических факторов и радиационной безопасности.

С привлечением сертифицированных лабораторий возможны оценки состояния других компонентов природной среды: атмосферного воздуха, животного мира и растительности, а также исследования вредных физических воздействий (шум, вибрация, электромагнитные поля).

Только за последние два года фирма «ГЭТИ» выполнила подобный комплекс инженерных изысканий для строительства около 170 объектов по Уральскому региону. Фирма  функционирует на рынке инженерно-изыскательских услуг с 1992г. Среди заказчиков фирмы значатся: Администрации городов и районов Екатеринбурга, Нижнего Тагила, крупные корпорации и различные проектные институты.

Для расширения выполняемого комплекса работ собственными силами нам требуются работники, имеющие высшее образование по специальностям  «Экология», «Гидрометеорология», «География», «Геохимия», «Природопользование», «Геоэкология», «Почвоведение», «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», «Инженерная защита окружающей среды», «Комплексное использование и охрана водных ресурсов», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Природоохранное обустройство территорий» для реализации своего опыта в области инженерно-экологических изысканий в связи с разработкой рекомендаций и предложений по обоснованию природоохранных мероприятий для атмосферного воздуха, почв, извлекаемых грунтов, поверхностных вод и подземной гидросферы по химическому, эпидемическому, радиационному, шумовому  и другим видам загрязнений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.